HORARIO

    20 mayo 2017


Hora Prueba Ronda      
10:00 Longitud MASC. AL ALV Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Pelota (200g) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:00 220m vallas (0,76) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Altura FEM. AL ALV Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Peso (1kg) FEM. AL BN Final Lista de Salida Resultados    
10:10 220m vallas (0,76) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:20 80m FEM. AL TETRA Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:30 80 M.L.MASC. TETRA Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:40 80m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:50 80m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:50 LONGITUD MASC. TETRA Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:50 Longitud FEM. AL TETRA Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
11:00 Altura MASC. AL ALV Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Peso (1kg) MASC. AL BN Final Lista de Salida Resultados    
11:00 500m FEM. AL INF. Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Longitud FEM. AL ALV Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Pelota (200g) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:10 500m MASC. AL INF. Final Lista de Salida Resultados    
11:20 1.000m FEM. AL INF Final Lista de Salida Resultados    
11:30 1.000m MASC. AL INF Final Lista de Salida Resultados    
11:40 3.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:55 3.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:55 Longitud MASC. AL BN Final Lista de Salida Resultados    
11:55 Jabalina (400g) MASC ALV Final Lista de Salida Resultados    
11:55 PESO (3 KG) MASC. TETRA Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
11:55 Altura FEM. AL BN Final Lista de Salida Resultados    
11:55 Peso (2kg) FEM AL ALV Final Lista de Salida Resultados    
11:55 Peso (3kg) FEM. AL TETRA Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:10 150m FEM AL Final Lista de Salida Resultados    
12:20 150m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:30 1.000m Obst. MASC.(con Ria) Final Lista de Salida Resultados    
12:30 1.000m Obst. FEM con ría Final Lista de Salida Resultados    
12:40 80 M.V.INF MASC.(0,84) TETRA Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:50 80m vallas (0,84) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:50 Altura MASC. AL BN Final Lista de Salida Resultados    
12:50 Peso (2kg) MASC. AL ALV Final Lista de Salida Resultados    
12:50 Longitud FEM. AL BN Final Lista de Salida Resultados    
12:50 Jabalina (400g) FEM. ALV Final Lista de Salida Resultados    
13:00 80m vallas (0,762) INF. FEM. ALTETRA Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
13:10 80m vallas (0,762) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:20 3.000m Marcha MASC. en pista INF Final Lista de Salida Resultados    
13:20 3.000m Marcha FEM. en pista INF Final Lista de Salida Resultados    
13:45 4x80m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:00 4x80m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:00 50m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:00 Longitud MASC. AL INF Final Lista de Salida Resultados    
16:00 Jabalina (500g) MASC.INF Final Lista de Salida Resultados    
16:00 Altura FEM. AL INF Final Lista de Salida Resultados    
16:00 Peso (3kg) FEM. AL INF Final Lista de Salida Resultados    
16:00 Jabalina (400g) FEM. INF Final Lista de Salida Resultados    
16:10 50m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:20 60m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:30 60m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:40 Pértiga MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:40 60m MASC. AL TRI ALV Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:40 Pértiga FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:40 Longitud FEM. AL INF Final Lista de Salida Resultados    
16:45 60m FEM. AL TRI Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:50 500m MASC. AL BN Final Lista de Salida Resultados    
17:00 500m FEM. AL BN. Final Lista de Salida Resultados    
17:10 500m MASC. AL ALV. Final Lista de Salida Resultados    
17:10 Disco (800g) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
17:10 Longitud MASC. AL TRI ALV Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:10 Disco (800g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
17:10 Longitud FEM. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:20 500m FEM. AL ALV. Final Lista de Salida Resultados    
17:30 2.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:30 Altura MASC. AL INF Final Lista de Salida Resultados    
17:30 Triple INFANTIL MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:30 Peso (3kg) MASC. AL INF Final Lista de Salida Resultados    
17:45 2.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:00 1.000m MASC. AL BN Final Lista de Salida Resultados    
18:10 Peso (2kg) MASC. AL TRI ALV Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:10 1.000m FEM. AL BN Final Lista de Salida Resultados    
18:10 Peso (2kg) FEM AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:20 1.000m MASC. AL ALV Final Lista de Salida Resultados    
18:20 Martillo (3kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:20 Triple Salto INFANTIL FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:20 Martillo (3kg) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
18:30 1.000m FEM. AL ALV Final Lista de Salida Resultados    
18:40 1.000m Marcha MASC. en pista BN Final Lista de Salida Resultados    
18:40 1.000m Marcha FEM. en pista BN Final Lista de Salida Resultados    
18:50 2.000m Marcha MASC. en pista ALV Final Lista de Salida Resultados    
18:50 2.000m Marcha FEM. en pista ALV Final Lista de Salida Resultados    
19:05 4x50m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:20 4x50m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:50 4x60m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:00 4x60m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
20 mayo 2017