LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 128 Pedro Juncal Otero
GA764752
R.C. Celta 23/07/1997 11.33
3 57 (t) Arturo Carballas Fontela
AG765729
Marineda Atletico 29/07/1997 11.65
4 147 (e) Jonathan Okeudo Nmaju
AR3074
Simply-Scorpio 71 09/01/1993  
5 30 Eduardo Sá
EX131301
EXTRANJERO 18/05/1995  
6 36 Jean Marie Okutu Kouletio
GA16954
FC Barcelona 17/12/1988 10.76
7 145 Enrique Prego Tabuyo
GA19836
Riazor Coruña 29/01/1992 11.17
8 163 Alexandre Solla Carballa
GA17166
S.G. Pontevedra 17/07/1990 11.38
100m MASC. AL Semifinal- (13 mayo) 20:45

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 59 (t) Pablo Garcia Fuentes
AG2019828
Marineda Atletico 10/02/1997  
2 122 Ivan Carnero Rodriguez
GA765373
R.C. Celta 15/03/1999 11.26
3 21 Sergio Rodriguez Teixeira
GA19654
Coruña Comarca 16/09/1990 11.00
4 34 Pedro Rafael Bernardo
EX124349
EXTRANJERO 12/05/1989  
5 178 Adrian Perez Souto
FV1270
TenerifeCajaCanarias 27/03/1994 10.59
6 38 Javier Cancela Sanchez-agustino
GA765722
CA Fent Cami Mislata 05/07/1990 11.04
7 153 David Ferrer Fernandez
GA17011
S.G. Pontevedra 15/06/1990 11.20
8 162 (t) Adrian Salgado Carballo
AG2022099
S.G. Pontevedra 03/06/1995 11.40
100m MASC. AL Semifinal- (13 mayo) 20:48

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 131 Martin Adrian Melon Leiro
GA765706
R.C. Celta 28/01/1988 11.49
2 60 Javier Mañana Cortes
GA765647
Marineda Atletico 05/04/2000 11.24
3 17 Aquilino Lousa Fariña
GA764932
Coruña Comarca 24/10/1995 10.90
4 35 Denis Galan Cambon
GA765774
FC Barcelona 23/04/1991 10.54
5 143 Javier Garcia Fernandez
GA764935
Riazor Coruña 17/04/1997 10.83
6 126 Miguel Gomez Rodriguez
GA14428
R.C. Celta 02/01/1982 10.83
7 63 Javier Garcia Sanchez
GA765113
Club Atletismo Naron 18/10/1993 11.20
8 58 (t) Hugo Chousa Alvarez
AG769323
Marineda Atletico 08/02/1992  
100m MASC. AL Semifinal- (13 mayo) 20:51

Calificación: Los 16 con mejores tiempos (q) progresan a la Final