Semifinal 1 |
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
2 |
250 |
(t) Jacobo Gonzalez Cuquejo AG2020312 |
Ourense Atletismo |
05/07/2009 |
  |
3 |
184 |
(t) Carlo Novelle Troncoso AG861 |
CLUB ATLETISMO GUILLERME BROWN |
17/12/2008 |
9.13 |
4 |
345 |
(t) Santiago López De Letona Fernández AG2021137 |
CD La Purisima |
15/01/2009 |
8.32 |
5 |
66 |
(t) Daniel Gandara Guede AG1636 |
AD LIMIA |
28/08/2008 |
8.90 |
6 |
247 |
(t) Pablo Freire Fernandez AG2020624 |
Ourense Atletismo |
19/03/2009 |
9.46 |
7 |
240 |
(t) Pablo Chaos Lorenzo AG2022754 |
Ourense Atletismo |
21/06/2009 |
9.78 |
8 |
5 |
(t) Javier Cid Gonzalez AG2020944 |
ADAS Proinor |
17/12/2009 |
10.96 |
50m MASC. AL Semifinal- (20 mayo) 11:00
Semifinal 2 |
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
2 |
238 |
(t) Fernando Ventura Blanco Lorenzo AG2020099 |
Ourense Atletismo |
11/06/2008 |
9.21 |
3 |
227 |
(t) Paulo Martinez Vilarino AG2524 |
CEIP MANUEL BERMUDEZ COUSO |
24/07/2009 |
10.43 |
4 |
109 |
(t) Martín Fernández Estévez AG2338 |
BIBEI - VIANA DO BOLO |
13/04/2008 |
8.57 |
5 |
177 |
(t) Xoel Alvarez Alvarez AG2513 |
CLUB ATLETISMO GUILLERME BROWN |
15/12/2008 |
8.87 |
6 |
12 |
(t) Xian Garcia Gonsalves AG2020682 |
ADAS Proinor |
27/09/2009 |
9.94 |
7 |
243 |
(t) Mateo Dibuja Conde AG2020100 |
Ourense Atletismo |
03/06/2009 |
  |
8 |
344 |
(t) Antón Lhez López AG2020989 |
CD La Purisima |
02/05/2009 |
9.41 |
50m MASC. AL Semifinal- (20 mayo) 11:00
Semifinal 3 |
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
2 |
146 |
(t) David Chamin Oliveira AG2470 |
C.A.M. VERIN |
01/02/2009 |
10.01 |
3 |
93 |
(t) Roberto Domínguez Rodríguez AG2020198 |
EA Ben Cho Shey |
28/07/2009 |
8.85 |
4 |
371 |
(t) Dylan Gonzalez Vizcaya AG2019949 |
Atletismo Rúa |
11/12/2009 |
10.14 |
5 |
252 |
(t) Adan González Martinez AG2020096 |
Ourense Atletismo |
10/01/2008 |
9.41 |
6 |
236 |
(t) Lois Alvarez Vazquez AG2022432 |
Ourense Atletismo |
14/09/2009 |
9.23 |
7 |
95 |
(t) Jake Waine Wilbank AG2020199 |
EA Ben Cho Shey |
03/06/2009 |
8.70 |
8 |
257 |
(t) Raúl Limia Osorio AG2020095 |
Ourense Atletismo |
25/02/2009 |
  |
50m MASC. AL Semifinal- (20 mayo) 11:00
Semifinal 4 |
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
2 |
213 |
(t) David Quintas Gómez AG2021618 |
AD Limiactiva |
08/03/2009 |
8.81 |
3 |
72 |
(t) Xian Pena Estevez AG1635 |
AD LIMIA |
07/10/2008 |
  |
4 |
112 |
(t) Xoan Lopez Seoane AG2336 |
BIBEI - VIANA DO BOLO |
01/07/2008 |
9.33 |
5 |
189 |
(t) Simon Rodriguez Torres AG863 |
CLUB ATLETISMO GUILLERME BROWN |
26/06/2009 |
8.80 |
6 |
22 |
(t) Lucas Valcarce Fernandez AG2021341 |
ADAS Proinor |
01/05/2008 |
10.05 |
7 |
181 |
(t) Lucas Bañobre Rodriguez AG859 |
CLUB ATLETISMO GUILLERME BROWN |
08/08/2008 |
9.34 |
8 |
178 |
(t) Gabriel Alvarez Feijoo AG865 |
CLUB ATLETISMO GUILLERME BROWN |
02/02/2009 |
10.12 |
50m MASC. AL Semifinal- (20 mayo) 11:00
Semifinal 5 |
|
|
|
|
|
  |
  |
  |
  |
  |
  |
Calle
|
Dorsal
|
Nombre Licencia
|
Club
|
Fecha Nac.
|
MMT
|
2 |
278 |
(t) Adrián Vidal Manzano AG2020313 |
Ourense Atletismo |
14/04/2009 |
  |
3 |
225 |
(t) Sergio Martinez Jove AG2523 |
CEIP MANUEL BERMUDEZ COUSO |
08/03/2008 |
9.76 |
4 |
182 |
(t) Gael Cuquejo Prado AG860 |
CLUB ATLETISMO GUILLERME BROWN |
02/09/2008 |
  |
5 |
255 |
(t) Xian Iglesias Ureña AG2020098 |
Ourense Atletismo |
03/10/2009 |
9.77 |
6 |
188 |
(t) Adrian Rodriguez Torres AG862 |
CLUB ATLETISMO GUILLERME BROWN |
26/06/2009 |
9.10 |
7 |
248 |
(t) Ruben Nicolas Garrido Castro AG2020101 |
Ourense Atletismo |
15/06/2008 |
8.31 |
8 |
343 |
(t) Guillermo Gonzalez Vidal AG2022387 |
CD La Purisima |
31/08/2008 |
9.04 |
50m MASC. AL Semifinal- (20 mayo) 11:00
Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Final