HORARIO

    20 mayo 2017


Hora Prueba Ronda      
11:00 50m MASC. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:00 Pértiga MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Triple INFANTIL MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Pelota (200g) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Pértiga FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Martillo (3kg) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
11:10 50m FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:20 60m MASC. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:20 60m MASC. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
11:30 60m FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:30 60m FEM. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
11:40 80m MASC. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:40 Altura MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:40 Altura FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:45 Martillo (3kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:45 Pelota (200g) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:50 Longitud MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:50 Longitud MASC. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
11:50 80m FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:50 Longitud FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:50 Longitud FEM. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:00 2.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:00 2.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:15 3.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:15 3.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:30 Disco (800g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:30 Jabalina (400g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:50 1.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:55 1.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:00 Peso (2kg) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:00 Peso (2kg) MASC. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
13:00 Peso (2kg) FEM AL Final Lista de Salida Resultados    
13:00 Peso (2kg) FEM AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
13:05 1.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:10 1.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:15 Jabalina (400g) MASC Final Lista de Salida Resultados    
13:15 Disco (800g) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
13:20 1.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:25 1.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:40 Triple Salto INFANTIL FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:05 150m FEM AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
14:15 1.000m Obst. MASC.(con Ria) Final Lista de Salida Resultados    
14:20 1.000m Obst. FEM con ría Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Altura MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Longitud MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:30 80m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Altura FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Longitud FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Jabalina (400g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
16:30 60m FEM. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:35 80m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:35 80 M.L.MASC. TETRATHLON INF Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
16:45 60m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:50 60m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:00 50m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:05 50m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:10 Longitud MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:10 Jabalina (500g) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
17:10 LONGITUD MASC. TETRATHLON INF Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:10 Longitud FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:10 Longitud FEM. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:15 500m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:20 500m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:30 500m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:35 500m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:45 Altura MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:45 500m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:45 Altura FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:50 500m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:50 Peso (3kg) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:50 PESO (3 KG) MASC. INF TETRATHLON Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
17:50 Peso (3kg) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:50 Peso (3kg) FEM. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:00 220m vallas (0,76) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:05 220m vallas (0,76) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:15 150m FEM AL Final Lista de Salida Resultados    
18:20 150m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:30 80m vallas (0,84) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:30 80 M.V.INF MASC.(0,84) TETRATHLON Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:35 80m vallas (0,762) INF-VET. FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:35 60m vallas (0,762) INF. FEM. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
18:45 1.000m Marcha MASC. en pista Final Lista de Salida Resultados    
18:45 1.000m Marcha FEM. en pista Final Lista de Salida Resultados    
18:55 Peso (1kg) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:55 2.000m Marcha MASC. en pista Final Lista de Salida Resultados    
18:55 Peso (1kg) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:55 2.000m Marcha FEM. en pista Final Lista de Salida Resultados    
19:15 3.000m Marcha MASC. en pista Final Lista de Salida Resultados    
19:15 3.000m Marcha FEM. en pista Final Lista de Salida Resultados    
20 mayo 2017